Задание 4. Подберите к словам однокоренные с полногласием. Прах, кладезь (мудрости), млечный (сок), отвращение, пленительный, бразды (пушистые), власяница, чрезмерно, посредственно, небрежный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порох, колодец, молочный, отворот, борозда, волос, через, середина, бережливый. Пленительный - затрудняюсь ответить
Гость
Прах-порох, кладезь (мудрости)-колодец, млечный (сок)-молочный, отвращение-отворотить, пленительный- полонить, бразды (пушистые)-борозды, власяница-волос, чрезмерно-умеренный, посредственно-посередине, небрежный- бережно