Задание 4.   Укажите понятие , которое является лишним . Объясните , что объединяет понятия, образующие каждый из представленных рядов :4.1 Способности , потребности, талант , гениальность.Лишнее: ....Объяснение :....4.2 Потреб...

Задание 4.   Укажите понятие , которое является лишним . Объясните , что объединяет понятия, образующие каждый из представленных рядов : 4.1 Способности , потребности, талант , гениальность. Лишнее: .... Объяснение :.... 4.2 Потребности , хозяйство , хобби , рынок . Лишнее: ... Объяснение : .... 4.3 Референдум , депутат , присяжные заседатели , президент .  Лишнее : ...  Объяснение:.... Задание 5. Решите кроссворд. Определите ключевое слово дайте ему определение . 1.Человек , занимающийся ручным трудом.(11 букв 3-я "М") ... 5.Создание чего то нового ценного для всех .(10 букв ) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не знаю 2. Хобби - так как не относится к рынку 3. Присяжные - это не должность 5.1 5.2 Творчество