Задание 4.6 удаление фрагменВ каждой группе найдите лижнее слово Клавиатура, джойстик, сканер, принтер. Монитор, графопостроитель, принтер, мышь. Жесткий диск, flash-память, компакт-диск, процессор. Принтер, акустические колон...

Задание 4.6 удаление фрагменВ каждой группе найдите лижнее слово Клавиатура, джойстик, сканер, принтер. Монитор, графопостроитель, принтер, мышь. Жесткий диск, flash-память, компакт-диск, процессор. Принтер, акустические колонки, наушники, микрофон. Системный блок, центральный процессор, оперативная память, жесткий диск, блок питания. Системный блок, клавиатура, мышь, монитор, акустические колонки. Видеокарта, карта расширения, звуковая карта, сетевая карта. Enter, End, Esc, Delete. Цветной принтер, лазерный принтер, матричный принтер, струйный принтер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сканер - устройства ввода (остальные - вывода) мышь - устройство ввода процессор микрофон системный блок ещё раз системный блок карта расширения Esc цветной принтер