Задание 5-9 биология 12+6 б 1.сельдь откладывает икру на морском мелководье треска на глубине горбуша и другие лососёвые уходят на нерезь в мелкие реки с чем связаны различия в местах нерестых рыб с сем это связано? 2.во вре...

Задание 5-9 биология 12+6 б 1.сельдь откладывает икру на морском мелководье треска на глубине горбуша и другие лососёвые уходят на нерезь в мелкие реки с чем связаны различия в местах нерестых рыб с сем это связано? 2.во время кормления рыб стекло аквариума прикладывали кисть руки а после отнимали через некоторое время стали подплывать как только прикладывали рука без корма объясните результат опыта помогите пожайлуста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыба выметывает икру на разных глубинах так как они обитают на разных глубинах .А лососевые ищут скалистое место для выметывания икры.2 незнаю