Задание 5. Укажите номер предложения, в котором на месте подчеркнутого пробела запятая не ставится. 1. Николай ничего не видел перед собой, и __ когда открылась дверь, то в глазах запестрело, замельтешило. 2. Мы спустились в ...

Задание 5. Укажите номер предложения, в котором на месте подчеркнутого пробела запятая не ставится. 1. Николай ничего не видел перед собой, и __ когда открылась дверь, то в глазах запестрело, замельтешило. 2. Мы спустились в долину. 3. Вот наступил март, и__ хотя холода все еще не уменьшились, но весна уже чувствуется. 4.Кони так устали, что__ когда с них сняли вьюки, легли на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Николай ничего не видел перед собой, и __ когда открылась дверь, то в глазах запестрело, замельтешило.