ЗАДАНИЕ 5. Вставьте пропущенные буквы. Выпишите в две колонки слова с чередующимис

ЗАДАНИЕ 5. Вставьте пропущенные буквы. Выпишите в две колонки слова с чередующимися и безударными гласными в корне. Заг...реть, з...ря, г...рдец, оз...рник, г...рьковатый, тв...рец, накл...ниться, р...сток, кр...сота, изл...жение, р...стительность, прил...гательное, р...синка, кр...ссворд, л...гуна, выск...чил, поск...кал, отк...чать, проб...рается, б...рлога, м...ролюбивый, к...соглазие, к...сноязычный, к...сательная, неук...снительный, д...ревянный, зад...рать, ст...ральный, т...теря, прик...саться, т...рзать, бл...стательный, л...сток, заст...лать, ст...левой, заж...гание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загареть заря гордец озорнец горьковатый творец наклониться росток красота изложение растительность прилагательное логуна выскочил поскокал откачать пробирается берлога миролюбивый косоглазие косноязычный косательная неукоснительный деревянный задирать стиральный тетеря блистательный листок застилать столевой зажигание