ЗАДАНИЕ № 5 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск What _______ you _______ last weekend? We went to the coast ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Do   do B Have done C Did do D Do does   ЗАДАНИЕ № 6 (- выберите один вариант ответ...

ЗАДАНИЕ № 5 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск What _______ you _______ last weekend? We went to the coast ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Do   do B Have done C Did do D Do does   ЗАДАНИЕ № 6 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  When he is better he --- have a walk in the garden.   ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A will be allowed to B may C can D could   ЗАДАНИЕ № 7 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск How long _______ you _______ learning English? I’ve been learning English for about two years. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Do you learn B have you been learning C Did you learn D Are you learning     ЗАДАНИЕ № 8 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  We ---not hurry. We have a lot of free time.   ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A must B need C can D are to     ЗАДАНИЕ № 9 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск He gave up ---.   ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A to smoke B smokes C smoke D smoked     ЗАДАНИЕ № 10 (- выберите один вариант ответа)  Заполните пропуск  I don’t want ---out tonight.   ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A to go B go C going D goes
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) C 2) C 3)B 4)B 5)A 6)A