Задание 6. Ребята вычисляли площадь прямоугольника, у которого одна сторона в два раза больше другой. Кто верно записал формулу для нахождения площади, если длина меньшей стороны составляет m см? 1) Формула Лизы: S= m*(m*2). ...
Задание 6.
Ребята вычисляли площадь прямоугольника, у которого одна сторона в два раза больше другой. Кто верно записал формулу для нахождения площади, если длина меньшей стороны составляет m см?
1) Формула Лизы: S= m*(m*2).
2) ФормулаРиты: S=(m*(m*2))2.
3) Формула Иры: S= m*(m+2).
4) Формула Марины: S= (m + (m+2))*2.
* это усножить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула Иры m*(m+2).ну я думаю так