Задание 7. Перепишите следующие предложения, определите в них видо –временные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык. 1. The use of the new equipment made it possible to minimize the numbe...

Задание 7. Перепишите следующие предложения, определите в них видо –временные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык. 1. The use of the new equipment made it possible to minimize the number of workers.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The use of the new equipment made (past simp - make) it possible to minimize the number of workers. 1. Использование нового оборудования позволило минимизировать количество рабочих.