Задание 7.2. Установите соответствие между особенностями обитателей биогеоценоза и их принадлежностью к функциональной группе — (1) продуценты либо (2) консументы: А) включает растения, некоторые бактерии Б) поглощает готовые о...

Задание 7.2. Установите соответствие между особенностями обитателей биогеоценоза и их принадлежностью к функциональной группе — (1) продуценты либо (2) консументы: А) включает растения, некоторые бактерии Б) поглощает готовые органические вещества В) поглощает неорганические вещества Г) включает животных Д) аккумулирует солнечную энергию Е) источник энергии — животная и растительная пища Запишите в ответ цифры, расположив их в порядке, соответствующем буквам:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
121212 ......... Удачи!