Задание 9 класса , Синтаксический разбор, расставьте знаки препинания. 1.Яков вст?
Задание 9 класса , Синтаксический разбор, расставьте знаки препинания.
1.Яков вст??л рано утром когда солнце еще не полило так жарко и с моря веяло бодрой свежестью.
2. Медведь так полюбил Никиту что когда он уходил куда-либо зверь тревожно нюхал воздух.
3. Мои спутники знали что если нет проливного дождя то назначенное выступление обыкновенно не отменяется.