Задание Answer the questions about yourself.1.Do you play foootball.2.do you play basketball..3.do you play skating.4.do you play asyks

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответь на вопросы о себе. 1)Ты играешь в футбол? 2)Ты играешь в баскетбол? 3)Ты катаешься на коньках? 4)Ты играешь 'asyks' (не могли бы Вы уточнить это слово, пожалуйста)