Задание для 5-го класса: Восстановите слова,которые были образованны от первого слова,прежде чем образовалось второе.Запишите их,указывая последовательность образования друг от друга. Слово-словарный,доказать-бездоказательность...

Задание для 5-го класса: Восстановите слова,которые были образованны от первого слова,прежде чем образовалось второе.Запишите их,указывая последовательность образования друг от друга. Слово-словарный,доказать-бездоказательность,жить- безжизненность,хороший-пренехороший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) словарь 2) доказательство 3) жизнь 4) нехороший