Задание из ЕГЭ. Если можно, объясните, почему ваш вариант правильный. Туман стал так силен (1) что (2) несмотря на то (3) что рассветало (4) не видно было в десяти шагах перед собою. (Толстой Л.Н.) В каком варианте ответа прав...

Задание из ЕГЭ. Если можно, объясните, почему ваш вариант правильный. Туман стал так силен (1) что (2) несмотря на то (3) что рассветало (4) не видно было в десяти шагах перед собою. (Толстой Л.Н.) В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? 1 1,4 2 1,2 3 1,2,3,4 4 1,2,4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ: один, два, три, четыре.