Задание : Из предложений 1—З выпишите производный предлог, в котором звуков больше, чем букв. Текст : (1) Кто не бывал в тайге Уссурийского края, тот не может себе представить, какая это чаща, какие это заросли. (2) Вот именн...

Задание : Из предложений 1—З выпишите производный предлог, в котором звуков больше, чем букв. Текст : (1) Кто не бывал в тайге Уссурийского края, тот не может себе представить, какая это чаща, какие это заросли. (2) Вот именно по такой тайге мы и шли уже подряд в течение двух суток. (3) Погода нам не благоприятствовала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом это предлог какая в втором предлог это в течение. в третьем нету