ЗАДАНИЕ К УПРАЖНЕНИЮ. Перепишите следующие предложения, определите в них видовременные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык. УПРАЖ

ЗАДАНИЕ К УПРАЖНЕНИЮ. Перепишите следующие предложения, определите в них видовременные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык. УПРАЖ НЕНИЕ 6.4 1. The children are putting on their coats. 2. The pupil writes a dictation. 3. My friend helped me to solve a difficult problem. 4. I am learning a poem. 5. She has told them an interesting story.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Present Progressive/Continuous. Инфинитив TO PUT ON. Дети надевают свои пальто. 2. Present Simple. Инфинитив TO WRITE. Ученики пишут диктант. 3. Past Simple. Инфинитив TO HELP. Мой друг помог мне решить сложную проблему. 4. Present Progressive/Continuous. Инфинитив TO LEARN.. Я учу стихотворение. 5. Present Perfect. Инфинитив TO TELL. Она рассказала им интересную историю.