Задание к упражнению! 6 класс ОПИШИТЕ ДИНОЗАВРИКА (ФОТО ВНИЗУ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёный,зубастый,опасный,
Гость
Мини сочинение Мне этого динозаврика подарили,когда я был совсем маленький,я его очень берегу,динозаврик друг моего детства!! Он зеленого цветы,зубы у динозаврика белоснежные, чисто белые,длинный хвост, впереди у него короткик лапы, а сзади длинные...... Я очень люблю своего динозаврика,буду береч его вечно!!!