Указать предложения,которые соответствуют схеме: второстепенный член+ подлежащее+ сказуемое.Маленькая девочка плакала.Ученики решают примеры.В лесу появились подснежники.Вечером гости разошлись.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) определение (волнистая линия), подлежащее, сказуемое,  2)подлежащее, сказуемое, дополнение (пунктир ) 3)обстоятельство (точка, тире), сказуемое, подлежащее 4)обстоятельство, подлежащее, сказуемое,