Скажите пожалуста и заранне спасибо в третьем классе ты и твои одноклассники составляли поэтический сборник времена года ты помнишь стихи каких поэтов в него вошли если не помнишь то составь другой сборник с таким же названием ...

Скажите пожалуста и заранне спасибо в третьем классе ты и твои одноклассники составляли поэтический сборник времена года ты помнишь стихи каких поэтов в него вошли если не помнишь то составь другой сборник с таким же названием из стихотворений помещённых в учебнике по литературному чтению для четвёртого класса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты найди стихи по признакам времен года . зимма весна лето осень