Отгадай загадку по Русскому Языку, и вставь подходящие буквы: Гладит всё чего касае__ся, А дотронеш__ся - кусае__ся. Ответ: ? Гладиш__ - ласкае__ся, Дразниш__ - кусается. Ответ: ? никак не могу понять вроде бы просто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладит всё чего касается(что делает? без ь), А дотронешься(что сделаешь? с ь) - кусается. Ответ: утюг Гладишь - ласкается, Дразнишь - кусается.Ответ: собака