Инопик услышал слово Дивица. Чтобы понять, как записать буквами это слово он придумал вопросы, которые он задал пони и его друзьям.Но только один вопрос оказался правильным, он прояснял как по разному можно написать слово. С по...

Инопик услышал слово Дивица. Чтобы понять, как записать буквами это слово он придумал вопросы, которые он задал пони и его друзьям. Но только один вопрос оказался правильным, он прояснял как по разному можно написать слово. С помощью этого вопроса Пони и его друзья нашли три варианта правильной записи слова. Помоги выбрать правильный вопрос: -от какого корня происходит это слово? -совпадает или нет количество букв и звуков в этом слове? -какая это часть речи? -что обозначает окончание -а в этом слове? -на какой вопрос отвечает это слово? Запиши на бланке ответов выбранный тобой вопрос а также 3 возможных ответа и слова которые нужно записать в соответствии с каждым ответом: 1) -Если....., то нужно записать слово так.... 2)-Если....., то нужно записать слово так.... 3)-Если....., то нужно записать слово так....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если девица то девицаа