Вставь глаголы.укажи спряжение глаголов,выдели окончания. какие получились предложения? строитель.........,певец.......,маляр.......,ветеринар......,учитель.........,повар........,художник.......,парикмахер..........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строитель стро(ит) 2 спряжение певец поёт() 2 спряжение  маляр крас(ит) 2 спряжение  ветеринар леч(ит) 2 спряжение учитель уч(ит) 2 спряжение повар вар(ит) 2 спряжение художник рису(ет) 1 спряжение парикмахер стриж(ёт) 1 спряжение