(задание) Какой из треугольников на рисунке принадлежит пересечению множества равнобедренных и прямоугольных треугольников?                                                              (задание) Чему равна площадь треугольника...

(задание) Какой из треугольников на рисунке принадлежит пересечению множества равнобедренных и прямоугольных треугольников?                                                              (задание) Чему равна площадь треугольника в)? Чему равен его периметр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И где рисунок?................