Задание легкое,помогите.13 баллов поставила,по-моему,супер возможность получить баллы легко. не)проверенная следователем версия; (не)замеченный водителем знак; версия (не)проверена; совсем (не)проверенная версия; (не)знакомый м...

Задание легкое,помогите.13 баллов поставила,по-моему,супер возможность получить баллы легко. не)проверенная следователем версия; (не)замеченный водителем знак; версия (не)проверена; совсем (не)проверенная версия; (не)знакомый мужчина.-раскройте скобки.Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не проверенная следователем версия; не замеченный водителем знак; версия не проверена; совсем непроверенная версия; незнакомый мужчина
Гость
Непроверенная следователем версия; не замеченный водителем знак; версия не проверена; совсем непроверенная версия; незнакомый мужчина.