Задание: Match the Russian and the English verbs.Explain your choice. (0) Вчера дети читали путеводитель по Лондону.-d 1. Вчера дети читали путеводитель по Лондону целый вечер.-_____ 2. Они уже прочитали путеводитель по Лондон...

Задание: Match the Russian and the English verbs.Explain your choice. (0) Вчера дети читали путеводитель по Лондону.-d 1. Вчера дети читали путеводитель по Лондону целый вечер.-_____ 2. Они уже прочитали путеводитель по Лондону.-___ 3. Они только что прочитали путеводитель по Лондону.-___ 4. Вчера они изучали корту Лондона.-_____ 5. Вчера они изучали карту Лондона целый урок.-___ 6. Они только что изучили карту лондона.-___ 7. Они уже изучили карту Лондона.-___ a- studied d-read b-were studying e-were reading c-have studied f-have read
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(0) d 1. e 2. f 3. 4. a 5. b 6. 7. c