Задание: Место точек вставьте слова по смыслу. Ночная ..., Жизнерадостный ..., ... ширь, ... жираф, щадить ..., чувствовать ..., чайный ..., чахлое ..., ... шинель, ... житель, чумазый ..., ... чудовище, очаровательная ..., щав...

Задание: Место точек вставьте слова по смыслу. Ночная ..., Жизнерадостный ..., ... ширь, ... жираф, щадить ..., чувствовать ..., чайный ..., чахлое ..., ... шинель, ... житель, чумазый ..., ... чудовище, очаровательная ..., щавЕлевый ..., ... щавЕль, ... чудо, чудесный ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смена,человек,гладь,высокий,ребёнка,обиду,сервиз,животное,плащ,коренной,мальчик,страшное,улыбка,суп,трава,сон