Задание на логику. Максим написал на карточках все 2-ух значные числа.(Каждое число на отдельной карточке).потом сложил карточки в коробку и спросил Петю:Сколько надо достать

Задание на логику. Максим написал на карточках все 2-ух значные числа.(Каждое число на отдельной карточке).потом сложил карточки в коробку и спросил Петю:Сколько надо достать не глядя карточек из коробки что бы среди них наверняка оказалось хотя бы одна карточка с числом которое делиться на 8? Помоги Пете ответить на вопрос?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логика умри :3 .....