Задание: Найди в сказках и выпиши 5-6 слов, которые сегодня не употребляются. Чтобы ?

Задание: Найди в сказках и выпиши 5-6 слов, которые сегодня не употребляются. Чтобы ??бъяснить значения этих слов, тебе понадобится не просто словарь, а большой толковый словарь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сума-мешок из ткани, для переноски вещей Сусек -отгороженное место в зернохранилище Авось- может быть, либо и т.д Брань-Битва Вершок-старая мера длины 4,4см Витязь- храбрый воин