Задание не хватило: Выписать только качественые прилагательные слова укажи их форму полная и краткая определи их род число падеж если есть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так выпиши и укажи)))
Гость
Ядовита- (краткая форма,ж.р.,ед.ч.,И.п). Красивый-(полная форма,м.р.ед.ч.,И.п.) Приятным(полная форма,м.р.,ед.ч.,Т.п.) Необходимое-(полная форма,ср.р.,ед.ч.,В.п.) Больным-(полная форма,м.р.,ед.ч.,Т.п.)