Задание очень трудное, нам так учитель сказал, но пожалуйста, помогите, я вобще не знаю как делать, тут нужно ответить на вопросы, перевести текст, и как он читается я не знаю, пожалуйста, напишите, я вобще не понимаю ((((13 уп...
Задание очень трудное, нам так учитель сказал, но пожалуйста, помогите, я вобще не знаю как делать, тут нужно ответить на вопросы, перевести текст, и как он читается я не знаю, пожалуйста, напишите, я вобще не понимаю ((((
13 упражнение, пожалуйста помогите((
Ответ(ы) на вопрос:
1. Сколько в году у Российских школьников каникул? 2. Какой у Джима любимый сезон? 3. Какие твои любимые каникулы? Почему? -Катя, расскажи, пожалуйста о каникулах в Росии. - хорошо. У нас 4 каникулов в течении всего года. А они имеют только одну неделю осенью, 2 недели зимой и одну осенью. И конечно же летом. - Катя, а какие каникулы самые длинные? - Самые длинные летние каникулы. Они длятся 3 месяца - июль, июнь, август. Это мои любимые месяца. - Это прекрасно\хорошо. Лето мой любимый сезон тоже.