Задание - Определить типы речи. Текс: К полудню сквозь белые глубины облаков стало пробиваться солнце.На улицах было чисто,безлюдно.По-субботнему пахло лавровым листам. Вечерело.Крепко пахло на вокзале нефтью,карболкой и антоно...

Задание - Определить типы речи. Текс: К полудню сквозь белые глубины облаков стало пробиваться солнце.На улицах было чисто,безлюдно.По-субботнему пахло лавровым листам. Вечерело.Крепко пахло на вокзале нефтью,карболкой и антоновскими яблоками,которых уродилось в тот год неисчислимая сила...Удивительным цветом горело в тот вечер небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание с частями повествования