ЗАДАНИЕ : Открой физическую карту полушарий. Найди и запиши по шкале глубин и высот : а) самые глубокие места Тихого океана,окрашенные на карте в тёмно-синий цвет,глубже _ м; б) самые мелкие места Тихого океана, окрашенные в б...

ЗАДАНИЕ : Открой физическую карту полушарий. Найди и запиши по шкале глубин и высот : а) самые глубокие места Тихого океана,окрашенные на карте в тёмно-синий цвет,глубже _ м; б) самые мелкие места Тихого океана, окрашенные в бледно-голубой цвет,глубже _ м; в) высоту Кавказких гор, окрашенных на карте в ____________ цвет ,____ м; г) высоту Гималайских гор,окрашенных на карте в ____________цвет,______ м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я токо 1 знаю самая глубокая точка это марианская впадина она находится около евразии