Задание "Перевёртыши" В этом задании зашифрованы фильмы великого российского режиссёра Эльдара Рязанова (1927 – 2015), которые вам предстоит назвать. Для того, чтобы это сделать, вам нужно «перевернуть» название, то есть выяви...

Задание "Перевёртыши" В этом задании зашифрованы фильмы великого российского режиссёра Эльдара Рязанова (1927 – 2015), которые вам предстоит назвать. Для того, чтобы это сделать, вам нужно «перевернуть» название, то есть выявить значение, противоположное тому, которое приводится в задании. Например, вам предлагается определить, какой фильм Никиты Михалкова прячется под заголовком «Взбодрённые марсом». Электронная школа Знаника 14 «Перевернув» смысловое значение названия, вы поймёте, что это фильм «Утомлённые солнцем». 1.Обычный день 2.Дети-паиньки 3.Зверь отовсюду 4.Домашний рассказ 5.Ласковый рок 6.Метро для многих 7. Пришедшая из глубин памяти какофония для барабана 8.Рискуй на пешеходном переходе 9.Обычные действия ненцев в Арабских эмиратах 10.О богатом пехотинце промолчите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Карнавальная ночь. 2. Старики-разбойники. 3. Человек ниоткуда. 4. Гусарская баллада. 5. Жестокий романс. 6. Вокзал для двоих. 7. Забытая мелодия для флейты. 8 Берегись автомобиля. 9. Невероятные приключения итальянцев в России. 10. О бедном гусаре замолвите слово.