Задание по английскому. Расскажите вашим одноклассникам об успешном человеке,кот

Задание по английскому. Расскажите вашим одноклассникам об успешном человеке,которого Вы уважаете помогите пожалуйста надо только (примерно 5 предложений) чтобы все было ясно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успешный человек всегда знает чего хочет.Он ответственный и пунктуальный,ставит цели и без труда добивается их.Можно сказать,что в жизни успешного человека всегда все четко и по плану.Успешный человек всегда работает над собой и главные плоды его работы-это уверенность в себе и в своих действиях.Но успешные люди это не только очень трудоспособные личности,это еще доброта и любовь,авторитет в коллективе. A successful person always knows what she wants. It responsible and punctual, aim and easily achieves them. It can be said that the life of a successful person always clearly and according to plan. the successful person always working on herself and the main fruits of his work is confidence in themselves and in their actions. But successful people is not only very employable individual, it's still goodness and love, authority in the team.