Задание по английскому: напиши начало любой сказки на английском языке" Плиз можно с переводом и названием сказки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спящая красавица Жили на свете король с королевой. Детей у них не было, и это их так огорчало, так огорчало, что и сказать нельзя. Sleeping Beauty. There were a king a Queen. Children they had, and that they were so upset that we can not say.