Задание по английскому скажи какие из этих меню ты бы выбрал себе на завтрак ланч или обед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'd like a soup with bread, a cocktail "Sea whale", a sandwich, a pizza and four slices of chocolate cake "a Masterpiece". Перевод: Я бы хотела суп пюре с хлебом, коктейль "Морской Кит", бутерброд, пиццу и четыре куска шоколадного торта "Щедевр".