Задание по английскому языку.Надо написать рассказ небольшой предложений 10,чтобы хозяин был по имени Даниил,перевод.Представь,что твоя любимая игрушка могла бы написать о том,как ты обычно проводишь время.Помоги игрушке и напи...

Задание по английскому языку.Надо написать рассказ небольшой предложений 10,чтобы хозяин был по имени Даниил,перевод.Представь,что твоя любимая игрушка могла бы написать о том,как ты обычно проводишь время.Помоги игрушке и напиши этот рассказ от ее имени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hello friends!!my name is titka,i am very happy because i has a wonderful host.he is name daniel.he loves me very much,he play with me every day,every summer daniel go to the village.and he takes  me too.and we are swiming in the sea.in winter we often play in snow.i am very happy.!!)))) ну надеюсь как нибудь  помогла!!желаю удачи!!!))