Задание по Биологии, вставить пропущенные слова. 1.Конечным продуктом расщепления белков в пищеварительном тракте является _____________, а продуктом расщепления углеводов-________. 2. В ротовой полости пища _______________,___...

Задание по Биологии, вставить пропущенные слова. 1.Конечным продуктом расщепления белков в пищеварительном тракте является _____________, а продуктом расщепления углеводов-________. 2. В ротовой полости пища _______________,_____________, перемешивается и химически изменяется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Конечным продуктом расщепления белков в пищеварительном тракте является-вода, углекислый газ, аммиак, мочевая кислота, а продуктом расщепления углеводов-моносахариды. 2.В ротовой полости пища измельчается,пережевывается, перемешивается и химически изменяется.