Задание по информатике 3 класс. выбери объект с заданными свойствами. а.подчеркни существительное с заданными значениями свойств: информатика, объекты, свойства, учитель, знание. таблица: свойство значение число мн...

Задание по информатике 3 класс. выбери объект с заданными свойствами. а.подчеркни существительное с заданными значениями свойств: информатика, объекты, свойства, учитель, знание. таблица: свойство значение число множественное род средний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойства ______________
Гость
свойства хеххехехееххехехехехе