Задание по истории для 6 класса.ЗАВИСИМЫЙ КРЕСТЬЯНИН: 1.Каким было хозяйство?                                                   2.Чем владел?                                                   3. От кого зависел?                ...

Задание по истории для 6 класса. ЗАВИСИМЫЙ КРЕСТЬЯНИН: 1.Каким было хозяйство?                                                    2.Чем владел?                                                    3. От кого зависел?                                                    4.Для чего производил продукцию? ГОРОДСКОЙ РЕМЕСЛЕННИК: 1. Каким было хозяйство?                                                      2. Чем владел?                                                       3. От кого зависел?                                                      4. Для чего производил продукцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависимый крестьянин- 1 натуральное хозяйство 2 землей 3 от феодала 4 чтобы платить феодалу барщину и оброк