Задание по математике (помогите пожалуйста) решите 2 задачи №1 Вода составляет 9/10 кочана капуста.Сколько процентов составляет вода в кочане капуста? №2 Мировой океан занимает 71% земной поверхности.Какую часть земной поверхн...

Задание по математике (помогите пожалуйста) решите 2 задачи №1 Вода составляет 9/10 кочана капуста.Сколько процентов составляет вода в кочане капуста? №2 Мировой океан занимает 71% земной поверхности.Какую часть земной поверхности занимает Мировой океан?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9/10=0.9 0.9*100%=90% 71%:100%=0.71