Задание по ОБЖ 1) Чем обеспечивается физическое здоровье 2) чем достигается духовное здоровье 3)чем достигается социальное здоровье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ведение здорового образа жизни, правильного питания, занятие спортом(без употребления алкоголя, наркотиков, сигарет) 2)общение с другими людьми, чтение книг, познание культуры, учение,правильный настрой 3)опять же общение с другими, финансовое состояние, место на рабочем месте(работа)