Задание по ОБЖ. Я подходу к подъезду своего дома и виду,что не знакомый мне человек наблюдает за мной.Мои действия.Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беги от него иззо всех ног побежит за тобой ускоряйся
Гость
Сделаешь вид что ничего не происходит и пойдёшь туда где есть люди Пойдёшь в людное место и позвонишь родителям,что бы они тебя забрали Подойдёшь к человеку и попросишь чтоб он проводил тебя в подъезд