Задание по окружаещему миру помогите пожалуйста                                                                                                                                                                                    ...

Задание по окружаещему миру помогите пожалуйста                                                                                                                                                                                                      чему посвящена песня ** я-земля** (слова Е.Долматовского)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня посвящена полету в космос наших космонавтов .