Задание по русскому языку для 3 класса Найдите глаголы поставьте к ним вопросы обознач времена глагола наступила весна просыпается дремучий лес оглашается звонкими песенка летающих птиц птички вьют гнезда и белка устраивать себ...

Задание по русскому языку для 3 класса Найдите глаголы поставьте к ним вопросы обознач времена глагола наступила весна просыпается дремучий лес оглашается звонкими песенка летающих птиц птички вьют гнезда и белка устраивать себе гнездо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна(Что сделала?)наступила(прош.в.),дремучий лес(что делает?)просыпается(наст.в.),дремучий лес(что делает?)оглашается(наст.в.),птички(что делают?)вьют(наст.в.),белка (что делает?)устраивает себе гнездо