Задание: Придумайте ситуации, в которых можно задать вопрос:"какой(ая) он(она)?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда в автобусе стояла бабушка ,а девочка смотрела на неё и хихикала можно сказать что она не вежливая не добрая не уважает взрослых и имеет высокую самооценку.а тругая девочка которая пустила бабушку сесть и даже помогла ей присесть значит она добра отзывчивая хорошая умная и имеит нормальнуу самооценку.
Гость
Вырыли большую яму. (Какая она?) Девочка одела новую рубашку. (какая она?) Ученик порвал дневник. (какой он?) Посторили большой новый дом.(какой он?) Купила новую сумку.(какая она?) Выйграл билет в цирк.(какой он?) Пришли в ресторан.(какой он?) Увидел странный цветок(какой он?)