Задание: Прочитай и определи: какое предложение сообщает, какое содержит вопрос и?

Задание: Прочитай и определи: какое предложение сообщает, какое содержит вопрос и??и приказ ( побуждение к действию ). Поставь знаки препинания в конце каждого предложения. 1) Кто стучится в дверь ко мне 2) Берегите нашу природу 3) Люблю грозу в начале мая 4) Кто разбил большую вазу Я признался , но не сразу 5) Спать пора Уснул бычок, лёг в коробку на бочок 6) Не огонь, а жгусь ретиво Как зовут меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто стучится в дверь ко мне ? Берегите нашу природу ! Люблю грозу в начале мая ! Кто разбил большую вазу? Я признался но не сразу. Спать пора! Уснул бычок лёг в коробку на бочок. Не огонь а жгусь ретиво. Как зовут меня ?