Задание: Прочитай словосочетания (Прилагательное+существительное) рядом с каждом из них запиши словосочетания (Глагол + наречие) (Наречие необходимо опразовать от выделенного прилагательного) (Какое?)Хорошее утро - было (как?)....
Задание: Прочитай словосочетания (Прилагательное+существительное) рядом с каждом из них запиши словосочетания (Глагол + наречие) (Наречие необходимо опразовать от выделенного прилагательного) (Какое?)Хорошее утро - было (как?)... (Какая?)Густая трава - разрослись (как?) (Какой?) Свежий ветерок - было (как?) (Какой?)долгий путь - идти (как?)
Ответ(ы) на вопрос:
1)хорошо
2)густо
3)свежо
4)долго
1) Было весело! или хорошо 2)Разрослись густо 3) Было свежо 4)идти долго поставь пожелки как лучшеее!:)))))