Задание Прочитай стихотворение. Найди и запиши предложения с обращением. Найди слова с переносным значением подчеркни их.Текст Ты Россия моя,золотые края, Ты Россия , родная заветная За твою широту,За твою красотуЯ люблю тебя ,...

Задание  Прочитай стихотворение. Найди и запиши предложения с обращением. Найди слова с переносным значением подчеркни их. Текст  Ты Россия моя,золотые края,  Ты Россия , родная заветная  За твою широту, За твою красоту Я люблю тебя ,Родина светлая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты Россия моя,золотые края, Ты Россия,родная заветная. Я люблю тебя ,Родина светлая. Слова с переносным значением - золотые края.