Задание: Прочитайте фрагмент параграфа из учебника по физике для 7 класса о чём этот фрагмент? Какое физическое явление в нём объясняется ? Это начало что не вошло в фотографию : чтобы тело например самолет или нет Надо сначала...
Задание: Прочитайте фрагмент параграфа из учебника по физике для 7 класса о чём этот фрагмент? Какое физическое явление в нём объясняется ? Это начало что не вошло в фотографию : чтобы тело например самолет или нет Надо сначала выбрать. А дольше по фотке . Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О механическом движении тела
Т.е о механическом явлении физики))
Вроде так